Ресурс
Организация
Адреса
Причина
Начало -
Завершение 
  Октябрьский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь+ ООО ЕнисейЭнергоСервис
т. 244-03-77
Бабушкина 41,41д; Советская 135,137; Пролетарская 147;Корнеева;
аварийное-  повреждение воздушной линии, подстанция Северная, фидер 122-34
25 октября 01-40
25 октября 09-30
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Бабушкина 2,41; Советская 137; 1-я Ленинградская 8,24,28; Боткина; Киренского 17,17а,25а,25б,58,60; Пирогова 3,9а;С.Ковалевской 1; Пролетарская 147;Корнеева;2-я Крутая; Чкалова; Бебеля; Сопочная;Бабушкина;Советская; Пржевальского 31а; Партизанская 1; Серова; Свободный 76д,78, 90/8; Ладо Кецховели;
аварийное-  Подстанция Советская фидер 2-08, фидер 2-16, повреждение воздушной линии ТП 846- ТП852
24 октября 22-20
25 октября 01-10
Электроснабжение
ООО Электрические сети Сибири
т. 272-65-59
2-я Огородная 24;
плановое - замена приборов учета трансформаторная подстанция 799
25 октября 10-00
25 октября 16-00
Теплоснабжение
ООО ТрендКонсалдинг
т. 214-93-51

Е. Стасовой 37, 38, 38г, 38д, 39/1, 40а, 40г, 40и, 40к, 40л,  42, 44, 44а, 44г, 44д, 44и, 46, 46а, 48, 48 стр. 1, 48 стр. 2, 48а, 50, 50б, 50в, 50д, 50е, 50м (д/с), 52, 52а, 52б, 52в; Изумрудная 1, 5, 7, 9; Чистопрудная 13, 13а, 13б; Чернышева 5, 7, 19;
плановое - врезка запорной арматуры на центральном тепловом пункте, подающий трубопровод
25 октября 09-00
25 октября 16-00
  Плановые отключения на 26.10.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Железнодорожный район  
Электроснабжение
ООО Метросервис
т. 201-81-06
Ады Лебедевой 93, 109, 115; Горького 20, 37; плановое - поверка приборов учета трансформаторная подстанция  1166 25 октября 10-00
25 октября 12-00
  Плановые отключения на 26.10.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Центральный район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т.220-19-13
Герцена 1-9, 2-18; Кошевого 2-10;
Степана Разина 48-62, 51(часовня); Краснодонцев 3,4; Авиационная 39а,43; Писарева 30-47;
плановое - капитальный ремонт трансформаторная подстанция  6009
25 октября 09-00
25 октября 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т.220-19-13
Полярная 119-139, 122-150;
2-я Линейная 20-34;
3-я Линейная 33-45, 12-32;
4-я Линейная 29-39;
Березина 119-183, 172-200;
плановое - перезаводка кабельной линии трансформаторная подстанция 658
25 октября 09-00
25 октября 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Качинская 64 - 64/18; Республики 20; 
плановое - подключение кабельной линии трансформаторная подстанция 135
25 октября 09-00
25 октября 17-00
Электроснабжение
ООО Метросервис
т. 201-81-06
Ады Лебедевой 93, 109, 115; Горького 20, 37; плановое - поверка приборов учета трансформаторная подстанция  1166 25 октября 10-00
25 октября 12-00
  Плановые отключения на 26.10.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Советский район  
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51

Воронова 15;
плановое - устранение дефекта на подающем трубопроводе
25 октября 09-00
25 октября 16-00
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51

Аэровокзальная 2,2а,2б,2и,4,4а,6; П.Железняка 2г,4б,6а,8а;
аварийное- устранение дефекта на подающем трубопроводе
24 октября 17-00
25 октября 00-20
  Плановые отключения на 26.10.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Ленинский район  
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т. 201-81-06
Солнечная 3(д/сад) - 26;
26 Бакинских Комиссаров 24а, 26;
плановое - ремонт рубильника трансформаторная подстанция  6011
25 октября 09-00
25 октября 16-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 266-91-46
Марии Цукановой; Храпова; 2-й,3-й Затонский; плановое - замена рубильника трансформаторная подстанция  6028 25 октября 09-00
25 октября 16-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 266-91-46
Рейдовая 27а (СНТ Солнечный);
плановое - замена опор трансформаторная подстанция 6289
25 октября 09-00
25 октября 16-00
  Плановые отключения на 26.10.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Кировский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 266-91-46
Лихачева 51; Автомобилистов 19а, 19г,
21а, 23-35, 32а, 32-48;
плановое - замена опор
трансформаторная подстанция 5036
25 октября 09-00
25 октября 16-00
Электроснабжение
ООО КЭСК
т. 201-81-06
Кутузова 73, 73а;
плановое - замена ячеек
трансформаторная подстанция  4028
25 октября 09-55
25 октября 16-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасРСК +ДГХ
211-39-63
Западная 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Красноярский рабочий 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а, 75б, 77, 77б, 79, 79б, 96, 96а, 98, 100, 100а, 100б, 100в, 100д, 102а; Вавилова 76а(д/сад), 80, 86а, 86б(соц.центр); Шелковая 10а(д/сад);плановое - подключение нового водопровода врезка запорной арматуры Западная 15/Красноярский рабочий 102а
Подвоз питьевой  воды:
Красноярский рабочий 79
с 14.00-14.30    с 18-00-18.30
Западная 8-12
с 14.30-15.00   с 18.30-19.00
Западная 5а-7
 с 15.30-16.00 с 19.30-20.00
Красноярский рабочий 77-77б
с 16.00-16.30 с 20.00-20.30
Красноярский рабочий 96а-98
с 14.00-14.30 с 18.00-18.30
Красноярский рабочий 100-102а
с 14.30-15.00 с 18.30-19.00
Красноярский рабочий 75-75а
с 15.00-15.30 с 19.00-19.30
Красноярский рабочий 71-71а
с 15.30-16.00 с 19.30-20.00
Красноярский рабочий 67-67а
с 16.00-16.30 с 20.00-20.30
25 октября 10-10
25 октября 22-00
Холодное водоснабжение
ДГХ + ООО Краском +Администрация Кировского района
т. 211-39-63
Наклонная 24-38; Монтажников 44-54А; плановое - для выявления подтопления частного дома Наклонная 34
Подвоз питьевой воды:
Наклонная 34        с 14.00-14.30; с 19.00-19.30 Монтажников 44   с 14.30-15.00  с 19.30-20.00 Монтажников 54а с 15-00-15.30  с 20.00-20.30
25 октября 10-00
29 октября 10-00
  Плановые отключения на 26.10.2021 будут доступны после 18-00  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Свердловский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 221-06-96
пос.Лалетино; Роев ручей; СНТ Стандарт; СНТ Енисей-2; СТ Ручеек; СТ Южное;
СНТ Роев ручеек; Свердловская;
плановое - для безопасного
выполнения работ фидер 117-13
25 октября 09-00
25 октября 17-00
Электроснабжение
ООО Электрические сети Сибири
т. 272-65-59
Судостроительная 20, 26а, 37а;
плановое - замена приборов учета трансформаторная подстанция 3034
25 октября 10-00
25 октября 16-00
Теплоснабжение
Горячее водоснабжение
ООО Блик
т. 264-18-62

60 лет Октября 26, 26/1;
плановое - врезка в постоянную схему подающий и обратный трубопровод
25 октября 09-00
25 октября 17-00
  Плановые отключения на 26.10.2021 будут доступны после 18-00