Ресурс
Организация
Адреса
Причина
Начало -
Завершение 
  Октябрьский район  
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  244-03-77
Дозорная; Национальная; Природная; Ореховская; Шушенская; Пировская;
2-я,5-я Пригорная; Лесосибирский; Бийхемская; Назаровская; Тюхтетский; Артемовская; Каратузский; Курейская; Красногорская; 2-я Красногорская; Бугачевская; Геологическая;
Калинина 98-106, 159-171;
плановое - замер уровня наведенного напряжения
фидер 121-18 участок подстанция 121 ячейка18 - трансформаторная подстанция 350
17 октября 09-00
17 октября 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  244-03-77
Елены Стасовой 67; Минусинская; Азовская; Пасечная; Плодовая; Янтарная; Тихоновская; Садовая; Еловая; Болотная; Колягинская; Черничная; СТ:Колос; Отдых; Березка; Электрик; Строитель; Локомотив; Локомотивное депо; СНТ: с/х Октябрьский;
плановое - ввод в работу воздушной линии от опоры № 55/1 фидер 1-02
17 октября 08-00
17 октября 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  244-03-77
Колягинская; Черничная; Минусинская;
Азовская; Пасечная;
плановое - замена опор и проводов от
опоры № 55/1 фидер 1-02
17 октября 08-00
17 октября 17-00
Холодное водоснабжение
СФУ
Свободный 74Г
аварийное - устранение утечки, земляные работы
Подвоз воды: 10:00ч.
16 октября 08-00
17 октября 14-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Железнодорожный район  
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Центральный район  
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т.  201-81-06
Вечерняя; Спокойная; Воскресенская; плановое - установка приборов учета трансформаторная подстанция 134-8-1 17 октября 09-00
17 октября 16-00
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т.  201-81-06
Горького 2 (госпиталь);
Карла Маркса 151 (ЦПКиО);
плановое - техническое обслуживание трансформаторная подстанция 10
17 октября 12-00
17 октября 17-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
2-я Брянская 28а, 34, 34стр2, 34стр8, 36,36/1, 36стр2, 3, 38, 38/1, 38а, 38а/1, 40, 41/1, 41/2, 41/3, 43а, 43а/1, 43а/2, 45, 47стр1, 4, 49/2, 49стр4, 51, 53, 53г, 53г стр1, 53ж, 55, 55стр1, 2, 55/2, 57стр1, 2, 59, 59ж, 59и, 59/2, 63, 63а, 63а/1, 63а/2, 63ст9, 63ст 10;
Промысловая 5, 5б, 7а, 13;
Караульная 1, 5, 5а, 5а стр2, 5г, 13, 1/1, 13стр2, 13стр 3/1, 13 стр3, 4, 13 стр 5, 13 стр6, 7, 7/1, 19, 19/1, 19/2, 19б, 19г/1, 23, 23а, 23/1, 23/2, 23а/1, 25стр1, 25 стр 2, 25г стр 4, 25д/1, 25д/4, 27/1, 27/2, 29, 31, 31/1, 33, 37, 41;
аварийное- земляные работы 
2-я Брянская 51
15 октября 14-25
17 октября 08-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Советский район  
Электроснабжение
ООО Анисон (ДГХ)
Мате Залки 2, 2а;
плановое - ремонт и замена оборудования  трансформаторная подстанция 921
17 октября 13-00
17 октября 18-00
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
9 Мая 17, 17/1
плановое - монтаж узла смешения горячего водоснабжения
17 октября 13-00
17 октября 19-00
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Ульяновский 6а, 8; Ферганская 4а;
плановое - ремонт запорной арматуры на подающем т/проводе
17 октября 09-00
17 октября 17-00
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Ульяновский 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4в, 4д, 4и, 6;
плановое - ремонт запорной арматуры на подающем т/проводе
17 октября 09-00
17 октября 17-00
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
9 Мая 17, 17/1;
плановое - монтаж узла смешения горячего водоснабжения
17 октября 09-00
17 октября 13-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Ленинский район  
Электроснабжение
ЭУ ООО КрасКом
т.  201-81-06
Рейдовая 44а;
плановое - текущий ремонт трансформаторная подстанция 6021
17 октября 10-00
17 октября 15-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Кировский район  
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  221-06-96
Станочная 1, 2, 3 (д/сад), 4, 6;
Кутузова 99, 101, 107, 109, 111, 114-120;
плановое - устранение дефектов трансформаторная подстанция 452
17 октября 08-00
17 октября 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  221-06-96
Павлова 68, 76, 86, 96-104; Магистральная;
плановое - устранение дефектов трансформаторная подстанция 442
17 октября 08-00
17 октября 17-00
Холодное водоснабжение
ООО УК Затонская
т. 211-39-63
Красноярский рабочий 102, 102/2, 102/3, 102/4, 104, 104б;
плановое - замена аварийной запорной арматуры Красноярский рабочий 104 
17 октября 10-00
17 октября 14-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Кутузова 87а, 87б;
плановое - устранение утечки в колодце Кутузова 87б
17 октября 10-00
17 октября 14-00
Теплоснабжение
ООО СибЭР
т. 264-18-62
Щорса 71, 73;
плановое - переврезка подающего транзитного т/провода
17 октября 09-00
17 октября 12-00
Теплоснабжение
ООО СибЭР
т. 264-18-62
Щорса 71, 73;
плановое - переврезка обратного
транзитного т/провода
17 октября 13-00
17 октября 17-00
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
  Свердловский район  
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  221-06-96
Гипсовая; 1-я,2-я,3-я Гипсовая; Фигурная; Тимошенкова; Летчиков; 1-я Депутатская; Мебельная; Бойкая; Васнецова; Тургенева; Орловская; Глиняная; Шиферников;
плановое - установка опор фидер 8-29 от комплектной трансформаторной подстанции 878 - комплектная трансформаторная подстанция 824
17 октября 08-00
17 октября 17-00
Электроснабжение
ПАО МРСК Сибири - Красноярскэнерго
т.  221-06-96
Подъемная 2-44;
плановое - подключение потребителей
фидер 7-11, фидер 7-46
17 октября 08-00
17 октября 17-00
Электроснабжение
КЭСК (ЭУ КрасКом)
т.  201-81-06
2-я Боровая;
плановое - реконструкция воздушной линии комплектная трансформаторная подстанция 980
17 октября 09-00
17 октября 16-00
Электроснабжение
КЭСК (ЭУ КрасКом)
т.  201-81-06
Рощевая;
плановое - реконструкция воздушной линии комплектная трансформаторная подстанция 975а
17 октября 09-00
17 октября 16-00