Ресурс
Организация
Адреса
Причина
Начало -
Завершение 
  Октябрьский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Стасовой 51а, 51в, 51д, 55а, 55г;
Чистый Лог 8, 10, 12;
плановое - монтаж провода
трансформаторная подстанция 3300
отмена
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Телевизорная 9/1, 9/2;
плановое - вырубка кустарника фидер 1-33
29 февраля 14-10
29 февраля 15-50
Холодное водоснабжение
ООО Термопрофи
т. 211-39-63
Тотмина 3, 3а(д/сад), 7, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 21, 21а, 23, 25а(общество инвалидов),
35а; Юшкова 4, 6;
плановое - замена аварийной
запорной арматуры Тотмина 15
29 февраля 15-00
29 февраля 17-10
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Киренского 25, 27, 27а;
плановое - определение места
повреждения на подающем трубопроводе
29 февраля 10-00
29 февраля 10-50
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Киренского 25, 27, 27а;
плановое - определение места
повреждения на обратном трубопроводе
отмена
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Елены Стасовой 39/1, 40а, 40л, 40к, 40и; плановое - устранение дефекта
на обратном трубопроводе
29 февраля 10-00
29 февраля 13-30
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Норильская 8, 10, 12;
плановое - ремонт щита управление насосом на подающем и обратном трубопроводе ГВС
29 февраля 10-00
29 февраля 11-00
  Запланированные отключения на завтра  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Крупской 6, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, 10ж; плановое - замена оборудования трансформаторная подстанция 205 01 марта 09-00
01 марта 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Стасовой 51а, 51в, 51д, 55а, 55г;
Чистый Лог 8, 10, 12;
плановое - монтаж провода
трансформаторная подстанция 3300
01 марта 09-00
01 марта 17-00
  Железнодорожный район  
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
8 Марта 18б,  18г, 20, 20б, 20ж, 22б, 24а, 24в, 26(д/сад), 24б, 24г; Мечникова 32, 34, 40; плановое - земляные работы 8 Марта 20 (20б)
Подвоз воды: с 14-50 до 17-00
29 февраля 10-50
29 февраля 17-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Менжинского 10ж, 12б, 14б, 16а, 18г; Ладо Кецховели 30, 32;
плановое - земляные работы Менжинского 12б
29 февраля 11-40
29 февраля 15-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Менжинского 10ж, 12б;
плановое - земляные работы Менжинского 12б
Подвоз воды с 17-30
29 февраля 15-00
29 февраля 18-20
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Свободный 10, 12, 14; 8 Марта 5, 6(д/сад); Красномосковская 64/Первых пионеров 13; Мечникова 8, 10, 11, 12(клиника), 13(школа); Демьяна Бедного 11;
Яковлева 46, 57, 59, 62-68;
Историческая 111ст1, 111ст2, 111ст3, 111ст4; аварийное - устранение аварийной ситуации на водопроводе
в водопроводном колодце  Мечникова 10
29 февраля 15-30
29 февраля 18-20
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Заводская 1, 2;
плановое - устранение дефекта
на подающем трубопроводе
перенос на 01.03
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Бограда 116, 118, 128; Профсоюзов 14
плановое - устранение дефекта
на обратном трубопроводе
29 февраля 09-30
29 февраля 14-45
  Запланированные отключения на завтра  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Толстого 47, 49; Ладо Кецховели 62, 62а; плановое - ремонтные работы трансформаторная подстанция 261 01 марта 09-00
01 марта 17-00
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Заводская 1, 2;
плановое - устранение дефекта
на подающем трубопроводе
01 марта 13-00
01 марта 17-00
  Центральный район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
мкр Покровка: Шахтеров, Жуковского,Степана Разина, Папанинцев, Березина, Гайдара, Серафимовича, Чернышевского, Марии Ульяновой, Желябова, Загородняя, Сосновского, Заречная, Полярная, 5-я Полярная, Фурманова, Угольщиков, Линейная
аварийное- повторное включение после проверки изоляции фидер 17-11 подстанция Весна
29 февраля 12-50
29 февраля 14-28
  Запланированные отключения на завтра  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Офицерская 30-52; Мужества 29-51; Сосновского 77-83;
плановое - подрезка деревьев фидер 71-22
01 марта 09-00
01 марта 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Ленина 63;
плановое -  ввод кабельной линии трансформаторная подстанция 198
01 марта 10-00
01 марта 12-00
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Диктатуры Пролетариата 6, 10, 11, 12, 12а, 18, 20, 21, 23; Урицкого 120, 124б, 125а;
Маркса 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 137, 137а(д/сад), 139, 141; Мира 83, 85, 87;
плановое -  определение места дефекта на подающем трубопроводе
01 марта 11-00
01 марта 12-00
  Советский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
60 лет Образования СССР 7;
плановое - замена приборов учета трансформаторная подстанция 12
29 февраля 09-15
29 февраля 09-48
Холодное водоснабжение
ООО УК Триумф
т. 211-39-63
Металлургов 41б;
плановое - замена аварийной
запорной арматуры 
29 февраля 10-00
29 февраля 13-50
Холодное водоснабжение
ООО КомплексСтрой
т. 211-39-63
Мате Залки 11а, 13(д/сад), 15, 19, 23(поликлиника), 29, 33а(д/сад), 37, 39; Ястынская 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 9а, 9д(школа),
11, 11г, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 19д, 19д/1, 19д/2;
плановое - замена аварийного пожарного гидранта Ястынская 5а, 9, 9а
29 февраля 14-30
29 февраля 17-55
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Воронова 12д, 16д(д/сад), 18в(1/2дома); Ястынская 12, 12а, 14, 14а, 16;
плановое - устранение дефекта
на подающем трубопроводе
29 февраля 10-00
29 февраля 12-00
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Тельмана 1; Джамбульская 13а, 16, 16ст1, 16ст2, 17(школа), 19, 19а, 19б, 19б к1,
19в, 21, 23, 23а;
плановое - устранение дефекта
на подающем трубопроводе
29 февраля 09-30
29 февраля 18-50
  Запланированные отключения на завтра  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Воронова 12в, 12г, 14в; 
плановое - текущий ремонт
трансформаторная подстанция 1004
01 марта 09-00
01 марта 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Металлургов 4а;
плановое - ввод кабельной линии трансформаторная подстанция 10104
01 марта 09-00
01 марта 17-00
  Ленинский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 266-91-46
Львовская ;
аварийное - повреждение воздушной линии трансформаторная подстанция 562
29 февраля 11-10
29 февраля 12-13
Электроснабжение
ООО Электрические сети Сибири
т. 264-90-01
26 Бакинских Комиссаров 5г;
плановое - для безопасного выполнения работ трансформаторная подстанция 6055
29 февраля 10-00
29 февраля 15-00
  Запланированные отключения на завтра  
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
26 Бакинских Комиссаров 1/423, 2а/3, 2б, 4(больница);
плановое - устранение дефекта
на подающем трубопроводе
01 марта 10-00
01 марта 16-00
  Кировский район  
Холодное водоснабжение
ООО ПКФ Теплоучет
т. 211-39-63
Семафорная 395, 397, 399, 413, 415, 417, 419, 423/1, 431, 433/1(колледж), 433/2, 437; Вавилова 47а, 47б, 47в, 47г, 47д, 49а, 49б(школа), 49в, 51а;
плановое - замена аварийной запорной арматуры Вавилова 49а
29 февраля 14-30
29 февраля 18-00
Теплоснабжение
ООО ТеплоЭнергоРемонт
т. 264-18-62
Красноярский Рабочий 150а, 150ж, 150ст11, 152, 154/1, 154/2, 156, 156а, 160е,
160е/2, 160и; Столбовая 73;
плановое - врезка на временную схему на подающем трубопроводе
29 февраля 10-00
29 февраля 15-15
Теплоснабжение
ООО ПКФ Теплоучет
т. 264-18-62
Вавилова 96, 98, 100, 102;
плановое - монтаж оборудования Вавилова 96 на подающем и обратном трубопроводах
29 февраля 10-00
29 февраля 13-40
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
Тимошенкова 137, 157;
плановое - устранение дефекта
на обратном трубопроводе
29 февраля 09-30
29 февраля 11-00
Теплоснабжение и горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
Вавилова 52;
плановое - устранение дефекта
на подающем трубопроводе
29 февраля 11-00
29 февраля 12-50
  Запланированные отключения на завтра  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Коммунальная 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а;
плановое - для безопасного выполнения работ трансформаторная подстанция 110
01 марта 09-00
01 марта 17-00
Холодное водоснабжение
МБДОУ 169
т. 211-39-63
Павлова 39, 41, 43(д/сад), 45(д/сад), 49, 51, 53, 55,55а(д/сад), 59, 59а,59г, 61, 63;
плановое - замена аварийной запорной арматуры Павлова 55а
01 марта 14-00
01 марта 18-00
Теплоснабжение
ООО КраТЭР
т. 264-18-62
Красноярский Рабочий 150а, 150ж, 150ст11, 152, 154/1, 154/2, 156, 156а, 160е,
160е/2, 160и; Столбовая 73;
плановое - врезка на временную схему на обратном трубопроводе
01 марта 09-00
01 марта 16-00
Горячее водоснабжение Теплоснабжение
ООО ПКФ Теплоучет
т. 264-18-62
Вавилова 49а, 51а;
плановое - монтаж оборудования Вавилова 48а на подающем и обратном трубопроводах
01 марта 10-00
01 марта 14-00
  Свердловский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 221-06-96
Васнецова; Шиферников; Бойкая; Кирпичников; плановое - для безопасного выполнения работ трансформаторная подстанция 857 перенос на 01.03
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Судостроительная 105(школа на ремонте); плановое - замена аварийного пожарного гидранта  29 февраля 10-50
29 февраля 12-00
  Запланированные отключения на завтра  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 221-06-96
Васнецова; Шиферников; Бойкая; Кирпичников; плановое - для безопасного выполнения работ трансформаторная подстанция 857 01 марта 10-00
01 марта 14-00
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Семафорная 185, 187, 189, 189а, 189б, 189в; Полтавская 38/11, 38/14, 38/15(бассейн),
38/16, 38ст16;
плановое - замена аварийного
пожарного гидранта Семафорная 185
01 марта 10-00
01 марта 14-00