Ресурс
Организация
Адреса
Причина
Начало -
Завершение 
  Октябрьский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Корнеева 24а, 26; Фрунзе; Бебеля; Локомотивная; Советская; Ладо Кецховели; Парадовского; Отдыха; Карла Маркса; Бабушкина; Сопочная;
аварийное - подстанция Советская,  фидер 2-08, обрыв провода
15 мая 13-05
15 мая 17-25
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Лесная; Благодатная; Отрадная
аварийное - отключение фидера 28-47
15 мая 18-05
15 мая 21-05
Теплоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Юшкова 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 22а (больница), 26, 28, 28а, 28в, 30, 32, 34, 36, 36а;
Карбышева 1 (школа), 10, 10а, 10б, 12, 14,
14а (д/сад), 14б, 16, 18, 20а, 22;
Тотмина 1а, 3, 3а (д/сад), 7, 8, 8а, 8б, 8в, 8г, 9а, 10,10а, 10г;
Телевизорная 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11а, 11стр.3, 13;
плановое - врезка подающего т/провода
15 мая 10-00
15 мая 18-00
  Запланированные отключения на завтра  
  Железнодорожный район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
К. Маркса; Парадоаского; Гоголя
аварийное - причина выясняется
15 мая 17-25
15 мая 22-05
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 244-03-77
Корнеева 24а, 26; Фрунзе; Бебеля; Локомотивная; Советская; Ладо Кецховели; Парадовского; Отдыха; Карла Маркса; Бабушкина; Сопочная;
аварийное - подстанция Советская,  фидер 2-08, обрыв провода
15 мая 13-05
15 мая 17-25
  Запланированные отключения на завтра  
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 214-93-51
Маерчака 1, 3, 7, 7г, 10, 14, 16, 20, 22а, 23, 25, 27, 31, 31а, 33, 34, 34/1, 34а, 35, 36, 37, 43а, 43в, 43ж, 43и, 43к, 45, 45а, 47, 49, 49а, 49г, 51; Толстого 4, 17, 17а, 20, 21;
Куйбышева 85, 87, 93, 95, 97, 97г; Белопольского 2, 2а; Историческая 90; Яковлева 20, 22, 25, 27; С.Енисейская 25; Свободный 23, 23а, 25, 27, 29а;
Профсоюзов 39; Борьбы 28; Дорожная 4, 6б;
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от котельной АО «КрЭВРЗ»
18 мая 08-00
18 мая 17-00
  Центральный район  
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Мира 1(музейный центр);
плановое - устранение утечки в колодце
15 мая 13-30
15 мая 14-00
  Запланированные отключения на завтра  
  Советский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Шахтеров 4, 4/3, 4/8, 6, 6а, 12, 14; Спандаряна 1, 13, 14, 15, 23, 25, 33, 35; Дудинская 6, 16
аварийное - подстанция Восточная, фидер 5-12, включили после проверки изоляции
15 мая 08-14
15 мая 09-15
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
Краснодарская 35, 37, 39;
аварийное - подстанция Юбилейная фидер 49-65 10кВ, повреждение кабельной линии
15 мая 10-45
15 мая 13-05
Холодное водоснабжение
ООО КрасКом
т. 211-39-63
Ульяновский 32Б;
плановое - земляные работы
15 мая 10-55
15 мая 14-00
  Запланированные отключения на завтра  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 220-19-13
мкр.Песчанка: Лазо; Нижний; Чапаева; Клубный; Береговая; Зеленая;
плановое - ремонт оборудования
фидер 147-12
16 мая 12-00
16 мая 13-00
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
Ленинский район; п. Березовка;
часть Кировского района;

часть Свердловскго района;
в части Советского района: (6-й мкр. Иннокентьевский, ул. Молокова 1А, 1К, 1Г, 1Д, ул. Алексеева 3-13, Военный городок, ул. Краснодарская, пр. Металлургов 2, 4, 4А, 4Б, 4Е, 6, 28-38, 35А, 37А, 41Б, 45А, 51-55, ул. 3-е Августа, ул. 1-я Смоленская, ул. 2-я Краснодарская, ул. Воронова 10А, 10Б, 12, ул. Никитина, ул. Партизана Железняка 1-11, 15, 17, 23, 35А, 40Б, 42, 44Б, 44Д, 44Г, 46, 46А, 46А ст.2, 50, 59, 61, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская 8, 8А, 12, ул. Авиаторов 4А, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, ул. Малиновского 12Д ст.40);
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от АО «Красноярская ТЭЦ-1»
17 мая 09-00
26 мая 09-00
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
Ленинский район; п. Березовка;
часть Кировского района;

часть Свердловскго района;
в части Советского района: (6-й мкр. Иннокентьевский, ул. Молокова 1А, 1К, 1Г, 1Д, ул. Алексеева 3-13, Военный городок, ул. Краснодарская, пр. Металлургов 2, 4, 4А, 4Б, 4Е, 6, 28-38, 35А, 37А, 41Б, 45А, 51-55, ул. 3-е Августа, ул. 1-я Смоленская, ул. 2-я Краснодарская, ул. Воронова 10А, 10Б, 12, ул. Никитина, ул. Партизана Железняка 1-11, 15, 17, 23, 35А, 40Б, 42, 44Б, 44Д, 44Г, 46, 46А, 46А ст.2, 50, 59, 61, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская 8, 8А, 12, ул. Авиаторов 4А, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, ул. Малиновского 12Д ст.40);
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от АО «Красноярская ТЭЦ-1»
17 мая 09-00
26 мая 09-00
  Ленинский район  
  Запланированные отключения на завтра  
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
Ленинский район; п. Березовка;
часть Кировского района;

часть Свердловскго района;
в части Советского района: (6-й мкр. Иннокентьевский, ул. Молокова 1А, 1К, 1Г, 1Д, ул. Алексеева 3-13, Военный городок, ул. Краснодарская, пр. Металлургов 2, 4, 4А, 4Б, 4Е, 6, 28-38, 35А, 37А, 41Б, 45А, 51-55, ул. 3-е Августа, ул. 1-я Смоленская, ул. 2-я Краснодарская, ул. Воронова 10А, 10Б, 12, ул. Никитина, ул. Партизана Железняка 1-11, 15, 17, 23, 35А, 40Б, 42, 44Б, 44Д, 44Г, 46, 46А, 46А ст.2, 50, 59, 61, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская 8, 8А, 12, ул. Авиаторов 4А, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, ул. Малиновского 12Д ст.40);
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от АО «Красноярская ТЭЦ-1»
17 мая 09-00
26 мая 09-00
  Кировский район  
  Запланированные отключения на завтра  
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
Ленинский район; п. Березовка;
часть Кировского района;

часть Свердловскго района;
в части Советского района: (6-й мкр. Иннокентьевский, ул. Молокова 1А, 1К, 1Г, 1Д, ул. Алексеева 3-13, Военный городок, ул. Краснодарская, пр. Металлургов 2, 4, 4А, 4Б, 4Е, 6, 28-38, 35А, 37А, 41Б, 45А, 51-55, ул. 3-е Августа, ул. 1-я Смоленская, ул. 2-я Краснодарская, ул. Воронова 10А, 10Б, 12, ул. Никитина, ул. Партизана Железняка 1-11, 15, 17, 23, 35А, 40Б, 42, 44Б, 44Д, 44Г, 46, 46А, 46А ст.2, 50, 59, 61, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская 8, 8А, 12, ул. Авиаторов 4А, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, ул. Малиновского 12Д ст.40);
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от АО «Красноярская ТЭЦ-1»
17 мая 09-00
26 мая 09-00
  Свердловский район  
  Запланированные отключения на завтра  
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
Ленинский район; п. Березовка;
часть Кировского района;

часть Свердловскго района;
в части Советского района: (6-й мкр. Иннокентьевский, ул. Молокова 1А, 1К, 1Г, 1Д, ул. Алексеева 3-13, Военный городок, ул. Краснодарская, пр. Металлургов 2, 4, 4А, 4Б, 4Е, 6, 28-38, 35А, 37А, 41Б, 45А, 51-55, ул. 3-е Августа, ул. 1-я Смоленская, ул. 2-я Краснодарская, ул. Воронова 10А, 10Б, 12, ул. Никитина, ул. Партизана Железняка 1-11, 15, 17, 23, 35А, 40Б, 42, 44Б, 44Д, 44Г, 46, 46А, 46А ст.2, 50, 59, 61, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская 8, 8А, 12, ул. Авиаторов 4А, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, ул. Малиновского 12Д ст.40);
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от АО «Красноярская ТЭЦ-1»
17 мая 09-00
26 мая 09-00
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
Ленинский район; п. Березовка;
часть Кировского района;

часть Свердловскго района;
в части Советского района: (6-й мкр. Иннокентьевский, ул. Молокова 1А, 1К, 1Г, 1Д, ул. Алексеева 3-13, Военный городок, ул. Краснодарская, пр. Металлургов 2, 4, 4А, 4Б, 4Е, 6, 28-38, 35А, 37А, 41Б, 45А, 51-55, ул. 3-е Августа, ул. 1-я Смоленская, ул. 2-я Краснодарская, ул. Воронова 10А, 10Б, 12, ул. Никитина, ул. Партизана Железняка 1-11, 15, 17, 23, 35А, 40Б, 42, 44Б, 44Д, 44Г, 46, 46А, 46А ст.2, 50, 59, 61, ул. С. Лазо, ул. Октябрьская 8, 8А, 12, ул. Авиаторов 4А, 4В, 4Г, 4Д, 4Е, ул. Малиновского 12Д ст.40);
плановое - гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов тепловых сетей от АО «Красноярская ТЭЦ-1»
17 мая 09-00
26 мая 09-00