Ресурс
Организация
Адреса
Причина
Начало -
Завершение 
  Октябрьский район  
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Казачий
Весь Октябрьский район 02 августа 23-00
04 августа 23-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2»
АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала
Большая часть Октябрьского района 01 июля 09-00
10 июля 09-00
Горячее водоснабжение
Котельная №2
по ул. Новая Заря, 41
ООО «КрасТЭК»
пр. Свободный 57-69 (нечетные),
ул. Новой зари (2 «а», 2 «б», 25, 27),
часть улицы Баумана 18-22,
ул. Л. Кецховели (нечетные),
ул. Толстого,
ул. Спартаковцев,
часть ул. Новосибирская, 35,
ул. Красных Зорь
29 мая 08-00
30 мая 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 5
по ул. Тотмина, 24г
ООО «КрасТЭК»
часть Северо-Западного района:
ул. Тотмина 9-37(нечетные),
ул. Юшкова 38-48 (чётные),
ул. Ботаническая,
ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая,
ул. Мирошниченко 22,
ул. Попова 4-24 (чётные),
ул. Лиственная 18 и 20,
ул. Фруктовая 16-24 (чётные),
ул. Пихтовая 57, 59,
ул. Станционная 1 «а», 5, 7,
ул. Карбышева 24-34 (чётные)
04 июня 08-00
05 июня 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 5
по ул. Тотмина, 24г
ООО «КрасТЭК»
часть Северо-Западного района:
ул. Тотмина 9-37(нечетные),
ул. Юшкова 38-48 (чётные),
ул. Ботаническая,
ул. 2-я, 3-я и 4-я Ботаническая,
ул. Мирошниченко 22,
ул. Попова 4-24 (чётные),
ул. Лиственная 18 и 20,
ул. Фруктовая 16-24 (чётные),
ул. Пихтовая 57, 59,
ул. Станционная 1 «а», 5, 7,
ул. Карбышева 24-34 (чётные)
05 сентября 08-00
05 сентября 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 4
по ул. Калинина, 53 д
ООО «КрасТЭК»
часть ул. Калинина
часть ул. Цимлянская
ул. Калинина 63-71 (нечётные)
04 июня 08-00
05 июня 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 12
по ул. Норильская 31, стр.3
ООО «КрасТЭК»
ул. Норильская,
часть ул. Калинина
09 июля 08-00
11 июля 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 1
по ул. Телевизорная, 1,
стр. 34
ООО «КрасТЭК»
ул. Киренского 126, 126 «а», 83,
ул. Баумана (4),
ул. Новой Зари (нечетные)
27 мая 08-00
28 мая 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 1
по ул. Телевизорная, 1,
стр. 34
ООО «КрасТЭК»
ул. Киренского 126, 126 «а», 83,
ул. Баумана (4),
ул. Новой Зари (нечетные)
12 сентября 08-00
12 сентября 21-00
  Железнодорожный район  
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Посадный
Дома до КЖД по ул. Калинина 12 июля 23-00
14 июля 23-00
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Казачий
Дома от КЖД по ул. Калинина 02 августа 23-00
04 августа 23-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала
Большая часть Железнодорожного района 01 июля 09-00
10 июля 09-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ», по ул. Профсоюзов, 33 
ул. Куйбышева 85, 87,
ул. Белопольского, 2, 2 «а»,
ул. Толстого 17,17 «а», 21
ежедневно
с 08-00 до 17-00
в период
с 03 до 05 июня
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ», по ул. Профсоюзов, 33 
пр. Свободный 23, 25, 27, 23 «а», 29 «а»,
ул. Яковлева 20, 22, 25, 27,
ул. Борьбы, 28,
ул. Куйбышева, 95, 93, 97, 97 «г»,
ул. Историческая, 90
ежедневно
с 08-00 до 17-00
в период
с 06 до 11 июня
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ», по ул. Профсоюзов, 33 
ул. Маерчака 45, 45 «а», 43, 43а, 43в,
ул. Дорожная, 6а, 6Б
ежедневно
с 08-00 до 17-00
в период
с 13 до 17 июня
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от котельной ОАО «Красноярский ЭВРЗ», по ул. Профсоюзов, 33 
ул. Маерчака №1, 5, 7, 14, 25, 27, 33, 35, 37 ежедневно
с 08-00 до 17-00
в период
с 18 до 21 июня
Горячее водоснабжение
Котельная № 2,
по ул. Новая Заря, 41
ООО «КрасТЭК»
пр. Свободный, 28-44,
ул. Новой зари (6,4,33,35),
ул. Пионеров,
часть ул. Баумана (26-30),
ул. Мечникова,
ул. 8-Марта,
ул. Омская,
ул. Д. Бедного,
ул. Л. Кецховели (четные),
ул. Яковлева,
ул. Толстого,
часть ул. Новосибирская,1-33. 
29 мая 08-00
30 мая 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 10,
по ул. Маерчака, 65, стр. 14
ООО «КрасТЭК»
ул. Калинина 1-8,
ул. Комбайностроителей 2, 3, (тубдиспансер)
27 мая 08-00
28 мая 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 1,
по ул. Телевизорная, 1, стр. 34 ООО «КрасТЭК»
часть ул. Калинина,
ул. Комбайностроителей,
ул. Камская,
ул. Индустриальная.
27 мая 08-00
28 мая 21-00
Горячее водоснабжение
Котельная № 1,
по ул. Телевизорная, 1, стр. 34 ООО «КрасТЭК»
часть ул. Калинина,
ул. Комбайностроителей,
ул. Камская,
ул. Индустриальная.
12 сентября 08-00
12 сентября 21-00
  Центральный район  
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Посадный
Весь Центральный район 12 июля 23-00
14 июля 23-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ-3» АО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» и станция филиала
Микрорайон Покровский 17 июня 09-00
25 июня 14-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала
Большая часть Центрального района (кроме мкр. Покровский и потребителей малых котельных мкр. Покровка). 01 июля 09-00
10 июля 09-00
Горячее водоснабжение
Котельная по ул. Диксона, 1 ООО «КрасКом»
ул. Загородная 1а,
ул. Енисейская, 1, 2 «б», 2 «г», 5, 6 «а», 10 «а», 11 «а» и
ул. Диксона, 1
12 июля 23-00
22 июля 07-00
  Советский район  
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Татышев
Весь Советский район 24 мая 23-00
26 мая 23-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 3» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала
Часть Советского района:
Северный мкр.,
Взлетка,
ул. Аэровокзальная,
ул. Спандаряна,
ул. Шахтеров, 6, 6 «а», 12, 14,
ул. П. Железняка четная сторона,
ул. П. Железняка, 13, 19 «а», 19 «г», 19 «д», 21, 21 «а», 21 «д», 21 «г».
17 июня 09-00
25 июня 14-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от котельной ООО «РТК-Генерация», Тепловые сети ООО «КрасКом»
Жилой массив «Солнечный 27 мая 08-00
29 мая 16-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от котельной ООО «РТК-Генерация», Тепловые сети ООО «КрасКом»
Жилой массив «Солнечный 22 июля 08-00
29 июля 20-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества
Часть Советского района:
6-ой мкр.,
Иннокентьевский,
Военный городок,
ул. Краснодарская,
пр. Металлургов до ул. Тельмана,
пр. Металлургов , 2, 4, 4 «а» , 4 «б», 4 «е», 6, 35 «а», 37 «а», 41 «б», 45 «а»,
ул. 3-е Августа,
ул. 1-ая Смоленская,
ул. Воронова, 10 «а», 10 «б», 12,
ул. Никитина,
ул. П. Железняка, 1-11,
ул. П. Железняка, 4 «б», 44 «а», 44 «б», 46, 50,
ул. С. Лазо,
ул. Октябрьская, 8, 8 «а», 12,
ул. Авиаторов, 4 «а»)
20 мая 09-00
25 мая 09-00
  Ленинский район  
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Н. Атамановский и о. В. Атамановский
Весь Ленинский район 14 июня 23-00
16 июня 23-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества
Весь Ленинский район 20 мая 09-00
29 мая 09-00
  Кировский район  
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Отдыха
Часть Кировского района 28 июня 23-00
30 июня 23-00
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Н. Атамановский и о. В. Атамановский
Часть Кировского района 14 июля 23-00
16 июля 23-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала 
Большая часть Кировского района:
(До пр. Красноярский рабочий, 150 «а» и пр. Красноярский рабочий, 115,
ул. Затонская, 11, ул. Затонская, 2-20,
до ул. Вавилова, 25 «а» и ул. Вавилова, 46,
до ул. 60 лет Октября, 121 и ул. 60 лет Октября, 124,
ул. Семафорная, 271). 
01 июля 09-00
10 июля 09-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества
Большая часть Кировского района:
(До ул. Вавилова, 25, 25 «б»,
ул. Вавилова, 48,
ул. Семафорная, 273,
ул. Затонская, 3-7,
пр. Красноярский рабочий, 113 и Красноярский рабочий, 150)
пос. «Первомайский»,
пос. «Водники»
20 мая 09-00
29 мая 09-00
  Свердловский район  
Холодное водоснабжение
Водозабор о. Отдыха
Весь Свердловский район 28 июня 23-00
30 июня 23-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от филиала «Красноярская ТЭЦ 2» АО «Енисейская ТГК (ТГК- 13)» и станция филиала
Большая часть Свердловсккого района:
До пр. Красноярский рабочий, 150 «а» и пр. Красноярский рабочий, 115,
ул. Затонская, 11,
ул. Затонская, 2-20, до ул. Вавилова, 25 «а»,
ул. Вавилова, 46, до ул. 60 лет Октября, 121,
ул. 60 лет Октября, 124,
ул. Семафорная, 271
01 июля 09-00
10 июля 09-00
Горячее водоснабжение
Тепловые сети от АО «Красноярская ТЭЦ 1» и станция общества
Часть Свердловского района:
До ул. 60 лет Октября, 136 и ул. 60 лет Октября, 121/1,
ул. Мусоргского, 3-10,
ул. Краснопресненская, 10-41,
ул. Делегатская, 18
20 мая 09-00
29 мая 09-00