Ресурс
Организация
Адреса
Причина
Начало -
Завершение 
  Советский район  
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 8-800-220-0-220
Водопьянова 4,  6,  6а;
плановое - установка приборов учета трансформаторная подстанция 928
20 июня 09-00
20 июня 16-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 8-800-220-0-220
Николаева 1;
плановое - ремонт вводного распределительного устройства  трансформаторная подстанция 1035
20 июня 09-00
20 июня 18-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 8-800-220-0-220
Терешковой 8а;
плановое - ремонт вводного распределительного устройства  трансформаторная подстанция 1023
20 июня 09-00
20 июня 18-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 8-800-220-0-220
Краснодарская 15, 17, 17а, 17б, 42-46, 81-85;
Сезонников 1-12;
плановое - монтаж оборудования  трансформаторная подстанция 58
20 июня 09-00
20 июня 17-00
Электроснабжение
ПАО Россети Сибирь
т. 8-800-220-0-220
Мате Залки 4а;
9 мая 15, 15а, 19;
плановое - установка приборов учета трансформаторная подстанция 912
20 июня 09-00
20 июня 16-00
Электроснабжение
ООО УК ЖСК 
т.206-74-75
Аэровокзальная 8д;
аварийное - повреждение кабельной линии трансформаторная подстанция 620
19 июня 01-05
20 июня 12-00
Электроснабжение
ООО Крассети
т.240-16-58
Ольховая 2б(д/сад), 8(д/сад), 12, 14, 21; Светлова 36(школа), 40, 42, 44;
аварийное - включили после проверки изоляции, трансформаторная подстанция 15
20 июня 04-31
20 июня 07-15
Холодное водоснабжение
ООО СК Альфа
т 211-39-63
60 лет образования СССР 42, 42а, 43, 43/2, 43/3, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58, 58а, 58г, 58д, 58ж, 60, 60а, 61, 62, 62а, 62д, 64, 66, 75 (АЗС), 75а; Соколовская 52, 54, 54а (д/сад), 56, 58, 60, 70, 70а, 72, 72а, 74, 76, 76а, 78, 80, 80а;
40 лет Победы 33, 35, 37, 37а, 39, 41;
Светлова 31, 33, 35, 36 (школа), 38, 40, 42, 44; Ольховая  2б (д/сад), 4, 6, 8 (д/сад), 10, 12, 14, 21; Сретенская 35; мкр.Нанжуль-Солнечный;
плановое - подключение нового водопровода, врезка запорной арматуры 60 лет образования СССР 49.
Подвоз питьевой воды:
40 лет Победы 37а, 39; Ольховая 12-14
с 13:00 до 13:30;
60 лет СССР 43, 43/2; Светлова 44, 40
с 13:30 до 14:00;
60 лет СССР 50г, 50а; Ольховая 4, 6;
с 14:00 до 14:30;
60 лет СССР 58а, 58д; Соколовская 74, 78;
с 14:30 до 15:00;
60 лет СССР 56, 58; Соколовская 72а, 72
с 15:00 до 15:30;
60 лет СССР 64, 60; Соколовская 62а, 60
с 15:30 до 16:00.
20 июня 09-00
20 июня 18-00
Горячее водоснабжение
(с подающего трубопровода)
АО КТТК
т. 214-93-51
Воронова 43, 43а, 43г;
устранение дефекта на обратном трубопроводе
10 июня 17-00
20 июня 18-00
Горячее водоснабжение
(с подающего трубопровода)
АО КТТК
т. 214-93-51
Устиновича 5, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24д, 26, 28, 28а, 30, 34, 36, 38, 38а (д/сад),
38б (д/сад);
Металлургов 27, 29, 29а (д/сад), 31, 33, 33а, 33а/1, 35, 37, 39, 39а, 39а/1, 39б, 41, 41а, 43, 45, 47, 49, 49а;
Николаева 1, 3, 3г, 5, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 11, 11а, 11б, 11в, 11д (д/сад), 13, 15, 15а, 15б, 17;
устранение дефекта на обратном трубопроводе
20 июня 09-00
20 июня 20-00
  Запланированные отключения на завтра  
Горячее водоснабжение
АО КТТК
т. 264-18-62
т. 214-93-51
Светлогорский 2, 4, 6, 6а, 7, 8, 10, 10г, 11, 12а, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24; Комсомольский 1, 1/1, 1а, 1Б, 1г, 1е, 1ж, 1к, 2, 3, 3а, 3в, 3г, 3д, 3ж, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 20, 21, 23, 25; Связистов 19, 30, 30Б; 9 Мая 2г, 2д, 5, 6, 7, 8, 10,10д, 12, 14, 14а, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17/1, 17д, 18, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 23, 23Б, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 33, 35, 35а, 36а, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 40г, 41, 42, 42а, 42Б, 43, 44а, 45, 45а, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 56а, 56д, 58, 58а, 58Б, 59, 59а, 60а, 60г, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 65д, 67, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 83к.1, 83к.2; 78 Добровольческой Бригады 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14а, 14Б, 14в, 15, 19, 21, 26, 28, 32, 34, 40, 42; Авиаторов 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 39, 39д, 41, 43, 43а, 45, 47, 62, 64, 66, 68; Алексеева 4, 6г, 8, 10, 12, 14, 22, 22д, 24, 24к.1, 39, 43, 45, 46, 47, 48а, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54а, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 113, 115;
Аэровокзальная;  Батурина 1, 5, 5а, 5г, 5д, 7, 9, 10, 10а, 15, 19, 20, 30, 30 к.2, 30 к.3, 30к.4, 34, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а;
Березина 1, 1/1, 1а/1, 3д, 26; Весны 1, 3, 3а, 5, 7, 7а, 7б, 7д, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 17, 21, 23, 25, 26, 30, 32, 34, 36; Взлетная 1, 3, 5 стр.1, 5 стр.2, 5а, 5г, 7, 7/1, 7а, 7д, 7ж, 7к, 9, 13, 15, 15а, 15д, 24, 24а, 26, 26а, 26Б, 26г, 28, 30, 34, 36, 36а, 38, 49/2, 49д, 49д ст1, 50а, 55а, 57, 59д; Водопьянова 1д, 1ж, 2, 2а, 4, 5, 6, 6а, 6в, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 11г, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 19г, 19г/1, 20, 21, 24, 24д, 26, 28; Гайдашовка 7, 7/1, 8д, 30, 32; Дудинская; Космонавтов 17, 17а, 17г; Мате Залки; Молокова; Октябрьская 2, 2а; Партизана Железняка 2-40, 40/1, 40а, 40а к2, 13-25; Петра Ломако; Петра Подзолкова; Полигонная 4, 4/1, 8д, 10; 6-я Полярная ; 7-я Полярная; Шахтеров 2в, 4, 6, 6а, 8, 10, 12, 14, 16а, 16а/1, 18а, 38, 40, 42, 44, 62/1, 66;
Шумяцкого; Светлогорская; Северное шоссе; Спандаряна; Урванцева; Ястынская;
плановое - гидравлические испытания тепловых сетей от АО "Красноярская ТЭЦ-3"
24 июня 09-00
03 июля 09-00
  Информация о плановых отключениях на 21.06.2024 будет доступна после 18-00.